Макс

Прчему на некоторых играх на комп сбрасываются сохранения? Пишите адекватные ответы.

Все сохраненные до и полсе вылетаюь. Вообще не чего нет. Играть приходится с начала

Ольга Козлова

Я даже не знаю что ответить на такой "адекватный" вопрос. Возможно для того, чтобы можно было продолжить играть дальше с сохраненного места 🙂