Be

Почему у меня перезагружает комп когда я включаю некоторые игры.

Когда я включаю игры такие как: Saints Row The Third,Sleeping Dogs,Amazing Spiderman и тд.
Может нужны программы какие то или что нужно??? По системным требованиям всё отлично. Geforce GTX 550 Ti, intel core 4.Драйвер invidia обновил недавно и стоит Directx 11.

Да какой слабый? Я его купил этим летом. Как ни потрогаю сист блок он постоянно прохладный. Почти не нагревается. И не разу не выключался сам.

Антон Яковлев

он устал терпеть. . ты играешь--он работает... меняй пока жрать просить не начал

Ал
Алексей

слабый комп или Дерект11 глюгнутый

Руслан "

1.перегрев
2 слабый блок питания
3 ещё какие галюны
чудак человек 🙂
перегрев это перегрев и корпус системника тут ни при чём
когда ты его купил-не имеет значения

Ан
Анвар

перегрев

Анастасия Бирюкова

Мне тоже кажется что перегреф

Владислав Плотников

Ну вобще видеокарта слабенькая, возможно перегрев, или блок питания слабый.