Елена Санатуллина

Почему у меня комп сам по себе перезагружается?

на экране NO VIDEO INPUT И ВСЕ. черный экран... че делать подскажите. Всегда выходит когда играю игры как PES 2012,2011 assasins, prototype..но видеокарта и оперативка хватает . видеокарта 1гб оперативка 4гб.. подскажите че делать?

Людмила Фёдорова

Ногти на руках постриги. Ему страшно!

Резеда

Внезапная перезагрузка может происходить по двум основным причинам.
1. блок питания, возможно он сбоит. По каким причинам это другой вопрос, вариантов может быть много (не качественный, бракованный, из за скачка напряжения вышел из строя, нагрузка превышает его максимальную ваттность) .
2 причина это оперативная память, но только в том случае если у вас больше одной линейки (если бы была одна линейка и она вышла из строя винда бы не загружалась) . Если на оперативе плохой контакт, то стоит попробовать почистить контакты ластиком для карандашей, если не помогает тогда одна из линеек сгорела.

Евгения

Может шнурок отошел от монитора. . или от системного блока. . проверь..

Улан Бектемиров

Возможно перегревается видюха или проц. А может и БП уже накрывается потихоньку. Хотя тогда бы и без игры перезагружался.

Коля Слеп

Обычный перегрев!
Почисти от пыли!