Дмитрий Журавлев

Ребят помогите, кто первый ответит тому лучший ответ, я думаю все знают ответ на этот вопрос

Нам задали по обществу вот такое задание, карочи русская женьщина родит ребенка в россии от гражданина Финляндии, вопрос в том какое гражднство будет у ребенка?

Константин Носачев

Как родители сами решат, такое и будет, у обоих родителей есть право дать гражданство своему ребенку, обычно подписывается соглашение в документе, на какое гражданство родители хотят приписать ребёнка

Александр

российское

Сандал

русско-финское)

Дмитрий Князев

где радит такое гражданство

Вирус Касперского

То. которое она захочет и то которое зарегистрирует.

Анна Разоренова

российское по умолчанию, а документы можна потом всякие сделать, хоть гражданином Зимбабве

Hellen Petrovskaya

Если от законного мужа Финляндии то он сам потом выберет. Без проблем.