Ольга Барахова

Какие есть управжнения для бедер? Имею ввиду, чтобы они похудели)

Владислав Владислав

Специальных для бёдер упр. нет.
В общем комплексе.

Вот становится фигура женственней, а вы хотите всегда девочками оставаться и придираетесь к своим телесам.

Худей, если не нравится и не будет ни рожицы, ни кожицы.
Станешь, как узник Бухенвальда.

Ольга Левчук

в голову сразу приходит только секс))))))))) ) Но если по теме, то отдельными частями тела, выбранными вами, не похудеешь. Худеет все тело, в прямой пропорции относительно вашей фигуры

Зв
Звездa

Исходное положение лежа на спине,руки находятся на полу ладонями вниз,ноги согнуты в коленях.
На счет «раз» делается вдох вместе с которым вы, опираясь на ноги, поднимаете нижнюю часть туловища как можно выше.ваше тело должно образовать прямую линию. Зафиксируйтесь в таком положении на две секунды, после чего опустите таз так, чтобы он не касался пола.На счет «два» делаете выдох.Делать это упражнение следует не менее 10-15 раз за один подход, в дальнейшем увеличивая нагрузку. Выполнять «мостик» можно в нескольких вариантах. В первом случае он делается медленно, с большой амплитудой, для того чтобы максимально задействовать седалищно-подколенные мышцы. Чтобы направить больше усилий на ягодичные мышцы, нужно делать это упражнение быстро,
Упражнение: Мах ногой.Исходное положение: ноги согнуты в коленях, локти упираются в пол.На счет «раз» вы отделяете колено от пола, перенося тяжесть тела на локти и другую ногу. Свободную ногу заводите под грудь, после чего резко выбрасываете ее назад, полностью распрямляя.На счет «два» - выдох, нога возвращается в исходное положение. Для большей эффективности ногу в конце первого цикла рекомендуется зафиксировать и продержать в «подвешенном» состоянии несколько секунд. Упражнение стоит выполнять до 10-15 раз каждой ногой.Упражнение: Махи ногой лежа на боку.При выполнении этого упражнения усилия перераспределяются на внутреннюю часть бедра – ту, где жировые отложения «тают» наиболее медленно.Исходное положение: лежа на боку, туловище опирается на локоть согнутой руки.
На счет «раз» делается вдох, та нога, которая находится сверху, отрывается от пола и поднимается вверх на не значительную высоту. При этом важно колени обеих ног держать прямыми.
На счет «два» нога опускается и делается выдох. Делать это упражнение рекомендуется в несколько подходов поочередно для каждой из ног.Упражнение: «Лодочка»Исходное положение: лежа на животе, вытянув руки вперед, ноги прямые.На счет «раз» сделайте вдох и оторвите одновременно от пола ноги и верхнюю часть туловища. Важный момент – спину следует постараться прогнуть как можно сильнее.
На счет «два» вернитесь в исходное положение, сделайте выдох. Повторите упражнение не менее 6 раз.Упражнение: «Качели»Для выполнения этого упражнения остаемся в том же исходном положении.
На вдохе сгибаем ноги в коленях, обхватываем их руками и стараемся подтянуть к голове, при этом максимально прогнувшись.На выдохе возвращаемся в исходную позицию.Последние два упражнения направлены на повышение упругости ягодичных мышц.Упражнение: «Игла»Исходное положение: лежа на боку, рука согнута в локте, верхняя нога лежит перед туловищем.На счет «раз» сгибаете свободную ногу в колене и скользите ею вдоль другой ноги, при этом, не отрывая ступню от пола.На счет «два» нога, после достижения максимального положения резко поднимется вверх.
На выдохе нога возвращается в исходное положение. Проделайте это упражнение по 10 раз для каждой ноги.после упражнений, потребовавших от вас наибольших усилий, следует выполнить небольшой расслабляющий комплекс.Упражнение: «Дерево»Исходное положение: ноги на ширине плеч, руки вдоль туловища.
На вдохе нога отставляется назад, а руки поднимаются вверх. Спину следует прогнуть.На выдохе возвращаетесь в исходное положение. Такое упражнение необходимо по 10 раз проделать для каждой из ног. Упражнение «Боец»Исходное положение: ноги вместе, руки на поясе.Из этого положения на вдохе правой ногой делаете резкий выпад вперед. После этого производите несколько пружинистых покачиваний этой ногой. Завершается упражнение в исходной позиции. Повторяется для каждой ноги по 10 раз.Упражнение: Мах ногой назад.Для выполнения махов ногой назад стоит найти какую-то опору.Исходное положение: стоя лицом к опоре, обе руки на опоре. Одна нога упирается пол, вторая находится на носке.На счет «раз» делается вдох и нога отводится назад, а счет «два» - возвращается в исходное положение. Выполняется это упражнение в 3 – 4 подхода по 10 взмахов каждой ногой.