Людмила Людмила

Правда что 21 декабря будет 2 парада планет??

Игорь Тарасов

парад планет один будет, только такой парад планет происходит раз в 27000 лет

Юля Брод

Да ладно, чего уж мелочиться: будет 3 парада планет. А потом - вечеринка планет :))

На самом деле, не будет. Даже одного парада не будет. Так-то.

Светлана Морозова

парад планет уже был в сентябре

Мария Максимова

бред) ) все будет норм)

Opt

нет

Алексей

будут медленно.. . одна за другой.. . гаснуть звезды...

Ленка

Будет дискотека планет!

Denis Kasumov

Откуда? Парад планет это когда ВСЕ планеты солнечной системы в одну линию выстроились. Откуда ещё втрому то быть? Опять придурки безграмотные что-то выдумывают...

Александр Фатюхин

Если хорошо поддать и заесть пивом, а также красным мухомором...

Aslan

вначале парад планет-геев, потом парад планет-лесбиянок..