Сергей Меньшов

К чему приведет 21 декабря 2012 парад планет?

Слышал что 21 декабря возможен следующий сценарий:
Все планеты выстроятся в один ряд, Земля посередине этого парада планет, а поэтому ее будет тянуть в обе стороны сильнее из-за суммы сил притяжения других планет, так что возможны цунами, извержения вулканов, а еще ее может сорвать с орбиты и она улетит от солнца, а это как известно ледниковый период в считанные дни.. . Напугал? В общем будь что будет, все таки мы не вечны!

Тетя Софа

ну дак конец света - об этом уже год все твердят.

Костя Кондр

да ничего не будет, пройдет обычная пятница, а парад планет уже был и не раз и как-то конец света не наступал 😉

Даха

щас тупорылые вам все обьяснят

Liuda Kirkova

Ураааа на работу не надо будет!

Ольга

К обвалу доллара.

Гу
Гузель

Парад планет будет в 2022 году, а в 2012 просто планета Юпитер близко подойдет к Земле. А ну и что?
Нас же все пытаются в который раз отвлечь от социальных проблем.. .
Расслабленность и ждите еще 10 лет.))

Валерий Н

21.12.2012 пятница - будет возможность отметить это событие по-взрослому.

Татьяна Мордвинова

Ни к чему - его не будет - большой парад планет бывает раз в 20 лет - последний раз он был в 2010 году. И ничего, никто не помер

Иринка

Это все бред, парад планет происходит уже не первый раз, и земля крутится и вертится на месте, и мы все живы и здоровы...

Ан
Анна

Да мы Земле уже надоели до чертей--сверлим, гадим, размножаемся, уничтожаем всячески... .
хоть отдохнет от нас несколько миллионов лет и попробует создать более разумное существо

Оленька Береснева

Я знаю что будеть. Ничего как всегда обычный день будеть я тебе это гарантирую !!!

Ви
Виктория

завязывай жуть нагонять

Иван

Будем посмотреть.

Светлана Изотова

Тьма накроет Землю и будет сумрак 10 дней, надо закупать спички и соль.

Пырсов Вячеслав

не напугал. Это млять просто отпуск для меня. Большой парад планет происходит раз в 20 лет, так что это рядовой день