Анастасия Моргунова

Как вы думаете ?? Что будет 21 декабря 2012 года ?? Конец света или просто парад планет??

Колян Голубков

рапад планет будет, но максимум будут жесткие перебои с электричеством и интернетом.... хотя... поживем увидем)

Игорь Киселев

парад дураков будет точно!

Irina Klimokhina

каждый 10тый житель на земле верит в конец света.... и готовится к нему. Печально. Лично у меня будет праздник. Буду веселиться. О конце света не замарачиваюсь. Рано или поздно, но всё равно он настанет. Когда начнётся массовая гибель на планете, тогда можно и уйти со всеми. Радуйся жизни)))

Андрей Холлей

Пятница будет точно, конца света не будет, будете планировать свои выходные.

Елена Мещанкина

Грабить банки, золотое время: ) елект. не будет:)