Денис Шапошников

Как содержать аквариум в домашних условиях? Напишите буквально 4 маленьких пункта) Срочно!

Чтобы это было что-то подобие инструкции.

Оксана

1. устанавливать следует на ровной поверхности вдали от сквозняков и прямых солнечных лучей.
2. по мере загрязнения чистить стенки и сифонить дно.
3. полностью воду менять НЕЛЬЗЯ. раз в одну-две недели, в зависимости от количества рыб, нужно заменять 10-15% воды на свежую.
4. не сыпать много корма, иначе вода стухнет. для очищения воды желательно установить подходящий по объему фильтр.