Владимир Карагез

Как содержать черепашек в домашних условиях?

Купил 2-х водяных черепах вместе с терариумом! обязательно что бы их скрывало в воде? Как их кормить? -в терариуме есть остравок! Черепашки совсем молодые

Катя Родина

что же ты не прочитал-то сразу, там куча нюансов. Террариум на двух хотя бы литров 150. Вырастут они до 30 см. Обогреватель, фильтр, лампы специальные. Подробно читай тут cherepahi.ru

Татьяна Небера

у меня была черепаха и в воде жила и на суше, раз в 2 дня мыла аквариум, кормила креветки, краб. палочки, говяжья печень обязательно и не много корма, так что б поедалось, может мой совет чем пригодится))

Максим Заводсков

Если у вас красноухие черепахи, то нужен достаточный уровень воды для плавания (минимум 50-70 литров, в идеале 200), нужен и островок.

Чем кормить красноухую черепаху

Евгений

опять двадцать пять. когда думать то начнем ДО покупки, а не ПОСЛЕ??? ?
черепахи. ру читайте