Наталья Чернышева

Как вы относитесь к людям, которые ничего из себя не представляют и живут за счет партнера? Как партнеру не противно?

Наталия Васюкова

А может быть "партнёр" воспринимает это, как благодеяние. И ему даже приятно это осознавать.

Вова Виноградов

Может и неприятно где-то там в глубине души, но он же с ним живёт. Я так понял у тебя твой нигде не работает.

Сергей Сафонов

Если партнёр достаточно "взрослый". чтобы взять такую ответственность. то ему не противно! Ему приятно "опекать"!
Настоящая ответственность даёт свободу! Конечно, если кто либо "делает займ под проценты". тот в и тоге получит не слишком ожидаемый результат

Ольга

Какое мне дело до этого? Какое Вам дело до этого?