Сергей Серов

Официантка из Верховной Рады 4 года плевала в суп депутатам из мести. Её уволили. Теперь она пишет книгу - круто?

Работницу столовой Верховной Рады Украины Юлию Борщенко уволили с работы после того, как народный депутат Валентин Матвеев (фракция КПУ) в своем супе обнаружил следы… плевка.

Официантку уволили по статье 41 КЗоТ Украины (увольнение лица по инициативе собственника или уполномоченного им органа) , сообщает «Газета киевская» .

«Вы думаете, в столовой Верховной Рады хорошо платят? Вовсе нет: 3200 грн. Для Столицы — это совсем не деньги! — возмущается экс-официантка престижного заведения питания Украина, — Все, что меня мотивировало работать там долгих 4 года — это возможность отомстить депутатам за то, что они делают со страной и народом. И если кто-то думает, что я жалею о своих поступках, он глубоко ошибается — это моя политическая позиция. »

По словам Борщенко, она плевала в суп народным избранникам уже не раз.

Кроме того Борщенко сообщила, что в ближайшее время она не собирается искать работу в сфере общественного питания. Увидев интерес к ее истории со стороны СМИ, она решила взяться за написание книги.

http://hvylya.org/news/ofitsiantka-iz-verhovnoy-radyi-4-goda-plevala-v-sup-deputatam-iz-mesti.html

Ирина Шарова

вероятно фолиант кропает... ммм.. читающая публика в предвкушении!

Максим Солонин

Как нынче легко прослыть борцом за справедливость: плюнул. . и ты на коне. А 3200 грн. для Киева очень прилично, врачи и учителя получают меньше, а тут официантка, без роду, племени и образования.

Павел

ДЛя начала её нужно на излечение в психиатрическую лечебницу.

Ss
Sssss

Моника же написала книгу. Почему этой нельзя.

Яна Журавлева

вот дура! надо было крысиный яд сыпать!! ! : )

Татьяна Маркина

а книга будет называться- "Все мои плевки"??))

Extra Player

Это новый герой Украины и умница и красавица)))) ) Правильно делала, это же насколько надо было насрать человеку в душу)))

Екатерина Болотова

Да фигня это все... -плевки.. - частое употребление пищи со слюной официантки выработало у депутатов стойкий иммунитет... Так что им теперь никакие плевки народа не страшны.))))

??
??? ?

Не впечатляет, старо как мир.. . Высоцкий ещё в 70-х написал: " Плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан... " )))

Александр Суслов

как в "бойцовском клубе". они не знают что вокруг них, везде, их обслуживают те, кого они уничтожают.
а могут и не только плюнуть.
жить им, упырям, с паранойей.

Виктория Войнова

Угу. . Круто. .
И называться сей опус будет "Плевать на депутатов".. 🙂

Дмитрий Ласс

а книга будет называться "моя кулинарная борьба"

Илья Климов

Поэтому я и не питаюсь в сфере общественного питания и не покупаю полуфабрикаты. Это всё не ново. Вспоминается "Угрюм-река",как слуга мистера Кука рассуждает-"ругайся, ругайся, а я тебе в щи и чай наплюю предостаточно"

Alexandr

ООоо, это украинская мечта )))

Яна Гатауллина

а я б купила эту книгу))

Улан Бектемиров

А нынче только такие и пишут.. . Не удивлюсь, если и Нобелевскую получит...

Рустам Курбанов

Надо было им накакать!!!!