Мумтоз Мухаков

Добрый день. А могу ли я получить гражданство Латвии если там родилась моя мама, в данный момент она гражданка России.

А могу ли я получить гражданство Латвии если там родилась моя мама, в данный момент она гражданка России.

Александра Морозова

Если у вас в свидетельстве о рождении написано, что ваша мама латышка. В этом случае можно попробовать.

! София Гульянц !

Мама-то из оккупантов поди? Или из лабусов? Если из лабусов - небольшой шанс для неё есть.

Алексей Грибанов

Можешь. Пойдёшь сдашь экзамены на язык и ты гражданин не только Латвии ну и всего ЕС