Ви
Виктория

чем стирать чтобы одежда долго пахланула

народ подскажите что можно использовать для стирки к порошку чтобы одежда долго пахнула чистым ароматом.
В инэте прочитал что используют кондиционер я пошёл в магазин но таких запахов не нашёл все какието противные и вообще я не уверен что он поможет потомушто запах еле еле от кондиционера
а соседка как постирает бельё вывесит сушится так на всю улицу запах сверестью
ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕ

но кондиционера с таким запахом не могу найти все какието противные

Маргарита Романова

Так спросите у соседки с чем стирает.. раз запах нравиться

Маргарита Чибисова

чтобы долго ПАХНУЛА.... добавьте кондиционер.

Алексей Королёв

линор синий идеальная свежесть!!!! или амвей!

Елена Пастухова

стирайте порошком или гелью, а прополощите с кондиционером