Мария Кулагина

На каком режиме можно постирать эти вещи? (Джинсы, куртка синтетическая, свитер не шерст. ) Быстрая, ручная, деликатная,

шерстяная, хлопок, или синтетика? Как их стирать?

Наталия Цыганкова

на ярлычке одежды есть все указания по стирке вещей. Джинсы можно стирать при 40 градусах с отжимом, куртку и свитер лучше на деликатной или ручной стирке с минимумом оборотов при отжиме.

Елена Текоева

Хлопок, температура не больше 60-70

Ленок Деркач

Ставь все на синтетику. Главное, смотри, чтобы не смешивалось черное с белым...

Кирилл Шитов

Светлые джинсы я на интенсивной стирке (режим хлопок) стираю с температурой 60-70. Более тёмные - требуют более щадящего режима (тот же режим хлопок, но с пониженной температурой и оборотами) . Куртки сына ( синтетика) стираю на 40 градусах ( обороты не убираю, иначе плохо отожмётся и долго сохнет) . А вот любые свитера ( даже синтетику) стираю на температуре 30 градусов и в щадящем режиме (у меня на стиралке есть режим "деликатные ткани"). При стирке синтетических ВЯЗАНЫХ вещей на температуре более 40 градусов - они деформируются, вытягиваются и их остаётся только выкинуть.

Анжелика Карягина

я бы всё на хлопке постирала, но температура не больше 30-40

Сюлейман

Куртку и свитер можно вместе, на 30 градусах, с деликатным отжимом, джинсы на 40 градусах с обычным отжимом..