Са
Санёк

почему я стал меньше отжиматься?

полгода назад я отжимался 45 раз. я тогда не умел ни одного элемента на турнике, сейчас могу отжаться максимум 39-40 раз, хотя делаю выход на две подряд 4 раза и выход принца на одну руку. тогда я весил 54кг, теперь так же вешу (жир сжег, прибавил мышц) . почему так?

Ольга Зибер

лееень, ты не делаешь 45 потому что ты так думаешь, человек может все, заставь свой мозг думать что ты делаешь 45 и что для тебя это легко и дерзай))

Александр Тимофеев

Угу базу ебашь, потом дрищи будут занимать все мои грифы.
Пришел в качалку, тот жмет 40 тот приседает 60 тот тянет 80. Пздц народ пошел...

Татьяна Долматова

Вес прибавил! Вот и мало! Тем более если долго не отжиматься, то сразу возобновить количество раз старое - сложно!

Игорь Игорь

Раньше твой акцент был на отжимании, а сейчас видимо на турник. Чередуй упражнения по дням недели и давай мышцам отдых, и у тебя и там и там будет все гладко.

Роман Фадеев

у меня такое было только с турником, а еще с прессом

тут очень много факторов, во первых это усталость, может быть попросту отучился

Марина Рубцова

Ты просто отвык от отжиманий!! ! Ты видимо забросил отжимания и переключился на турник. Мышцы отвыкли от такого вида нагрузок. Я раньше отжимался по 20-25 раз. После нескольких недель тренировок решил отжаться столько, сколько смогу. 50 раз в итоге отжался. Я офигел даже. И вот например если я хотя бы дня три не буду отжиматься, то больше 30 я врят ли сделаю.

Возбуждения Регулятор

отжимания-это не тема. лучше иди в зал и ебашь базу!

Анастасия Штыкова

Trainer ты дурачок, сразу 100 никто не жмёт !!!

Татьяна Кобелева

с весом 54 кг не мочь отжиматься 45 раз, открыто говоря, позор .
на турнике надо подтягиваться, а не обезьяничать

Д.
Демон ....

я вообще не отжимаюсь. вес 90 кг. но когда че нибудь вклинит сутра в голову 50 могу отжаться, а если приспичит то и 100. так что на самом деле лень.