Вадим Чугин

расскажите что-нибудь про фк агат (уральск)

Надя

ФК «Агат» - победитель регулярного чемпионата Ярославской области
Поделиться…
Скупка в Уральск
Уральск – все ломбарды, комиссионные и антикварные магазины!
Элементы Яндекса для Opera!
Добавьте в Opera новое расширение. Поиск и нужные сервисы всегда под рукой.
Жидкость для электронных сигарет
Жидкость для заправки электронных сигарет по цене 600 тг. Найдите дешевле
УРАЛ
Объявления о продаже техники УРАЛ на торговой площадке.
Яндекс. Директ

Фото: www.yarsport.ru

Состоялись игры заключительного 18-ого тура регулярного Чемпионата Ярославской области по футболу среди мужских команд 2012 года. В последнем матче команда из Гаврилов-Яма официально оформила чемпионство. Второе место заняла угличская «Чайка» , бронзовые медали достались «Старту» из Тутаева. Предлагаем вашему вниманию следующие результаты:

«Чайка» - «Агат» - 5:2 (4:1).
Стадион «Чайка» г. Углич 12:00.
Голы: Курочкин Александр - 2, Егоров Евгений, Поморцев Дмитрий, Гасанов Нариман - Чепур Дмитрий, Крестенов Максим.
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Главный судья: Каблуков Дмитрий.
Помощники судьи: Бороздин Владимир, Соловьёв Андрей.

«Переславль» - «Старт» - 😇 (0:1).
Стадион «Центральный» г. Переславль-Залесский 12:00
Голы: Чичварин Артём, Щенников Александр – 2 (1 с пенальти) .
Предупреждения: Чугунов Алексей (неспортивное поведение, «Переславль») .
Удаления: нет.
Главный судья: Голиков Владимир.
Помощники судьи: Плешко Валерий, Ананьин Роман.

«Петровск» - «Студенты» - 10:4 (0:0).
Стадион «Урожай» р. п. Петровское 12:00.
Голы: Федотов Евгений – 5, Смирнов Юрий – 2, Бадаев Ярсолав, Бадаев Андрей, Маслов Максим.
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Главный судья: Степанян Геннадий.
Помощники судьи: Антонов Александр, Аристов Владимир.

«Звезда» - «Газовик» - 3:0 (техническое поражение) .

Стадион «Звезда» г. Рыбинск.
Главный судья: Жемчугов Александр.

«Авангард-Заволжье» - «Ростов Великий» - 😇.

Перенесённый матч 4 – го тура

«Ростов Великий» - «Агат» - 3:4 (1:3).
Стадион «Урожай» р. п. Петровское 17:00.
Голы: Бедерин Сергей – 3 – Козлов Сергей – 2, Крестенов Максим – 2.
Предупреждения: Лыков Павел (неспортивное поведение, «Агат») .
Удаления: нет.
Главный судья: Степанян Геннадий.
Помощники судьи: Голиков Владимир, Антонов Александр.

Перенесённый матч 15-го тура

«Студенты» - «Газовик» 0:2 (0:0).
Стадион «Лесные поляны» г. Ярославль 17:00.
Голы: Соколов Сергей, Керимов Али.
Предупреждения: Газиев Ислам (грубая игра, «Студенты») , Юрьев Иван (грубая игра, «Студенты») .
Удаления: нет

Главный судья: Александров Евгений.
Помощники судьи: Соловьёв Александр, Чекалов