Мария Борисова

кто не принял Христа ?

Esen Umarov

Никто не принял.
Ты ведь знаешь чем тогда всё закончилось.

Agap Тюряга Klaft

Я граммов 250 уже принял...

Александр Духнов

А он ко мне, даже в гости не заходил

Игорь Романьчев

Завязал, давно...

Bull Dozer

...за курицу?

S.
Serega- .............

Нехристи.
Гордые и слепые грешники.

Рома Михалькевич

те, кому не нужен Спаситель

Ва
Василий

Только Буратинку.

Эльмира

Да никто его не принял, кроме одной наложницы. Да и та только из жалости. Бабосов у него небыло, бродяжил и подаянием жил. Бомжевал.

Елена Москвина

Иудеи оказались неверующими, отвергнув посланников, отправленных к ним Всевышним. Они возвели великую клевету на деву Марию, мир ей, обозвав ее распутницей. Они осмелились на многочисленные убийства приближенных рабов Аллаха, в связи, с чем Иисус, мир ему, обращаясь к иудеям Святого Города, сказал: «Иерусалим! Иерусалим, убивающий пророков и камнями побивающий посланников» (Евангелие от Матфея, 23: 37). Они назвали лжецом Мессию Иисуса, мир ему, отказавшись уверовать в Евангелие, ниспосланное для них Всевышним Аллахом. Более того, они попытались убить Иисуса — посланника Господа Миров — и даже распяли человека, похожего на него, приняв его за Мессию.

Христиане также отклонились от Прямого Пути, проявляя чрезмерность в религии и искажая ее. Они отвернулись от единобожия, то есть поклонения Единому Богу и больше никому наряду с Ним. Они презрели единобожие, которое приказывает Аллах в Святом Писании, говоря: «Я — Господь и нет иного, нет бога, кроме Меня» (Исайя, 45:5). Христиане считают, что Мессия Иисус, мир ему, — господь, сын Аллаха и бог. Они считают, что Святой Дух, мир ему, — также господь, и утверждают, что Аллах, который является создателем всего сущего, Великим Богом, подобного которому нет, — лишь один из трех богов. Как далек Аллах от того, что они приписывают Ему в сотоварищи!

Все эти религиозные общины упорно держатся за заблуждения, в которые впали их предшественники. Ими овладел слепой фанатизм, сделав их неспособными отличить истину ото лжи и свет от мрака. Если бы это было не так, разве стали бы они поклоняться идолам? !

Как можно приравнивать каменных истуканов к Аллаху Единому, Всепобеждающему? !

Как можно веровать в одних посланников Аллаха и отвергать других? !

Как можно не веровать в Писания Аллаха? !

Как можно обожествлять ангелов и людей, которые суть слабые рабы Господа миров? !

Александр

А на кой он мне, все равно фантом придуманный. А уж по Ветхому Завету-он урод порядочный.

Ми
Миша

А как его принять? Он же помер давно...