Юлия Литвиненко

если антихрист реальный чел то почему люди примут его как своим мессией и добром а Христа не приняли. он умнее Христа?

Александр Иванов

пусть лучше антихрист, чем это поповское размазывание говна по тарелке

Сергей Сергеевич

Он хитрее. Он говорит людям то что они хотят услышать. Пример, если бы я и верил в библейские пророчества то антихристом считал бы одного дядку из кремля который прикидывается хорошим малым. Все приметы сходятся, даже похож.

Виктория Лапатина

Он овладеет умами людей лестью

Сергей Вансович

Конечно умнее, если он нашел путь к человеку, а Иисус все в поиске.
Как Мефистофель говорит о человеке "Смешной божок Земли. Всегда во все века, чудак такой же он, как был в начале века. Ему немножко лучше бы жилось, Если бы ему владеть не довелось, Тем отблеском божественного света, что Разумом зовет он, Свойство это он на одно лишь смог употребить--ЧТОБ ИЗ СКОТОВ, СКОТИНОЙ БЫТЬ,,,, "

Кирилл Данилов

Если нет, так называемого, Христа, то нет и Антихриста . Значит разговор пустой . Так можно дойти и до Антиаллаха, а потом и до Антикришны . Бред какой-то . Этих сектантов послушаешь голову сломаешь . А они, только этого и ждут . Свою-то они уже сломали несчастные, поэтому и хотят свести с ума остальных . Тем более, что этот, если он конечно был, так называемый, Христос, как мы понимаем, иностранный поданный с бассейна Мертвого моря . С МЕРТВОГО, а не с какого-то другого . Нет, пусть им интересуются жители, этого самого бассейна . А то заслали казачка .

Анна Крикова

Он уже был, порушил Веру, весь христианский мир признал это уже.

Ва
Василий

Антихриста уже не будет как мирового лидера, не будет такого человека. чтобы нес заблуждения всему миру. Последний претендент - это Гитлер мечтавший о мировой гегемонии, но он будучи персонифицированной реализацией сил тьмы все же не был мировым лидером и противостояла ему Россия, точнее СССР, как и было предсказано. Будут попытки навязать гегемонию, но успеха будут добиваться все реже и масштабы будут меньше. Сказано для США ключевым президентом будет черный президент по счету 44. Пока это Барак Обама. При нем произойдут события которые собьют спесь с американцев и возможно это произойдет в текущем году.

K7
Kain 7

потому что придет он под личиной спасителя