Татьяна Власенкова

За оставшиеся три недели мне одному всё это не съесть. что делать, пойти раздать нищим и голодным, пост ведь?

Вот у меня например, есть. .

- 10 кг. намороженных грибов (маслят, опёнков и подосиновиков)

- 5 литров грибов солёных и маринованных

- 6 литров маринованных огурцов и помидоров

- 10 литров компотов вишнёвых и сливовых

- 1 ведро квашеной капусты

А ещё варенья, сушёные грибы, картошка. За оставшиеся три недели мне одному всё это не съесть.

Ирина Беккер

Вчера видел сцену у фонтана - дамочка средних лет бомжику хлеб отдала, а он походу обиделся.. . но ведь просил-то на хлеб))

Ал
Александр

Огурцы с помидорами ко мне тащи, от капусты тоже не откажусь: -)

Imamidin Uulu Alymbek

А Рыбки золотой у Вас и нет ))))

Рыбку ловите, Рыбку... .

Рыба ведь не Животное...)))

Андрей Любчук

Аж задумалась, какие 3 недели.. . Та не журись, встретишь Новый год как следует. Стоп, а почему такой хозяйственный - и один????