Ольга Самелюк

Входит ли время учебы в Училище от завода в общий пенсионный стаж?

Марат Алмашов

Входит, я сам удивился когда оформлял документы на пенсию. Мой совет заведите трудовую книжку и пускай в нее внесут запись об устройстве на работу, а то при оформлении пенсии будут проблемы, в книжки записи нет, а в документах пенсионного есть. Придется бегать за справкой о подтверждении, что действительно работали.

Санчелидзе Похеридзе

от предприятия то да