Николай Коженцев

Могу ли я купить квартиру и подарить ее другу живушему в другой республике

Геннадий

Алексей - можите - но не будьте дураком - пригласите друга - сделайте ему временную регистрацию - дайте деньги и пусть сам подпишит договор купли- продажи - реальная экономия на налогах. и по времяни...

Hiкмат Тurовоv

Да хоть черту лысому.

Владимир Федосеев

хоть живущему на Луне, это твоё право

Максим

Вы вправе распоряжаться своим правом собственника. В чём видится ограничение в законе?

Снежана Сыропущенская

Да сколько угодно

Наталия Зарубина

Лучше подруге - она с вами из чувства благодарности хоть сексом заниматься будет! Хотя, может, я чего-то не знаю....