അF
അ Fail അ

продают ли зимнюю резину в магазине METRO. Москва. продают ли зимнюю резину в магазине METRO. Москва

Sveta Povolotskaja

я покупал 2 года назад.... цены тогда были симпатичные (вышло дешевле чем в Южном Порту-специально сходил и сравнил цену)

Мария Евстафиади

незнаю как в Москве, а в Н. Новгороде продают - сам видел )

Елена Гусакова

продают, но размерностей выбор не большой. на многие современные модели не пойдет
на все ВАЗы и волгу без проблем