Екатерина Коршина

Для тех, кто действительно может толковать сны! Сегодня приснился мне огромный, коричневый ТАРАКАН! См. внутри.

Приснилось, что я иду по каким-то старым вагонам, и тут вижу такого большого, коричневого таракана, и появляеться кто-то кто берет его и бежит за мной что бы его бросить в меня, я убегаю и закрываю двери, но этот таракан пролазит сквозь щели в старых дверях и цепляеться пастью мне в руку, я пытаюсь его сбросить с руки... но я так и е помню чем сон дальше закончился. К ЧЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ СОН????

Алиса

Старые вагоды - твоё прошлое. Человек с тараканом - это гнустная и неприятная ситуация с каким либо человеком, которую ты пытаешься забыть но не можешь.