Сергей Прытов

а можно ли вылепить из гомна конфетку?))

Татьяна Неретина

Кэнди вчера сказала: есть потом неохота)) Крылатый, скульптура-это не твое)))

Tigran Arutunyan

блин.. . я конфеты ж ем...

Елена Басманова

я наоборот делаю)))

Александр Кочетов

Как не лепи а говно останется говном на всю жизнь

Вл
Владимир

Ести такие спецй в Китае, делают из говна конфетки и.... все едят и расхваливают )))) А вот из дурака умнного не зделать природу никто изменить не может ))))

Алексей Белый

ага, и назвать "серибериешка"

Кирилл Беркут

из него вылепить можно даже Венеру Милосскую 😉 А вот конфетку такую кушать не советую))

Вадим Ковалев

Я из него ничего лепить не стала бы.

Геннадий Полковников

из гомна можно вылепить только ганнам стайл!

Яковлев Дмитрий

Так же, как и пулю, только кого этой пулеё убьёшь?!

Зоя Волкова

Всё что угодно из говна вылепишь.

Дмитрий Клюшников

ага, вот только это приведет к рождению ...неполноценного потомства