Ве
Вера

собираюсь обновить начинку компа сколько это стоит

Евгений Никитин

Смотря что хочешь от компьютера... "шоколадную конфетку" или "карамельку" ))

Евгения Корик

правильно говорит смотря что менять, если хочешь поменять только допустим видиокарту и добавить оперативы увеличить жесткий диск то как вариант а если кардинально ускорить комп то проще купить новую банку так как замена проца а значит замена мат платы и замена всего остального с вытекающеми имхо не бюджет проще купить новую банку, либо если мощный блок питания на корпусе оставить корпус и бп остальные патроха поменять)