Банифаций Полоска

Стоит ли скачивать microsoft office 2011?И как это можно сделать самостоятельно? И как это можно сделать самостоятельно?

Ил
Ильгам

Нет, так так такой версии Office не существует.

Ал
Александр

А что, есть такой office?
Все офисы здесь
http://hdfile.ru/810-microsoft-office-full.html

Им
Императрица

Не нужно, 2011 стоит около 7000 руб
Варианты 2010 стоят около 6000 в средне
проще использовать купленный 2007 или скачанную пиратку
Дополнено: 2011 как выше написано - Microsoft Office Mac Home Business MultiPK 2011 Russian DVD BOX (W9F-00023)

Сергей

Не проще взять и скачать с торрента это бесплатно а качество тоже самое

Юра

Для Mac? Просто для Windows офиса 2011 не существует в природе