Kr
Krembaher

Нужна помощ. Так получилось скачал фейковое обновление на андроид по левой ссылке, походу еще и подписался на него

Сняло канешно вседеньги. Прошло недели 2 счет не пополнял. Сегодня поменял симку и о5 деньги все сняло. Вобщем помогите отписаться от обновлений или подписка на старой симке и я сам гдето профукал деньги
Телефон Lg Optimus L7 Р705, андроид 4 ну и тд

Ainura

В самой прошивке вирус, откатись до дефолтной.

Александр Савельев

Иди к своему оператору. Там разберешься.

Оксана Абдулханова

Восстановление стоковой (стандартной) прошивки сдалай

Алексей Иванов

Звоните оператору, по другому никак .