Рома

почему А. П. Спицын решил переночевать в одной комнате с Дефоржем и каково было его пробуждением

П. Спицын решил переночевать в одной комнате с Дефоржем и каково было его пробуждением

Ник

Спицын просит Дефоржа ночевать с ним в одной комнате, так как он боится ограбления. Ночью Дефорж, оказавшись переодетым Дубровским, отнимает у Спицына деньги и запугивает его, с тем, чтобы Спицын не выдал его Троекурову.

Елена Мурзова

Потому-что Спицын подозревал Дефорда.

Ve
Vegas

Спицын просит Дефоржа ночевать с ним в одной комнате, так как он боится ограбления. Ночью Дефорж, оказавшись переодетым Дубровским, отнимает у Спицына деньги и запугивает его, с тем, чтобы Спицын не выдал его Троекурову. вотаквот

Евгенинок Заботин

Спицын просит Дефоржа ночевать с ним в одной комнате, так как он боится ограбления. Ночью Дефорж, оказавшись переодетым Дубровским, отнимает у Спицына деньги и запугивает его, с тем, чтобы Спицын не выдал его Троекурову.

Юлия

Потому что Спицин подозревал Дефорда

Denis Vakylenko

спасибо большое

На
Наташа

спасибо большое