Александр Сёмин

обязательно ли нужны сведетели. идем просто расписаться, нужно брать с собой сведетелей???

Ирина Мышак

нет, по закону можно без них... .
даже без колец можно.. .
главное госпошлину уплатить и паспорта взять

Дашутка

раньше да, сейчас нет! :-)))))

Николай Охрименко

Не обязательно. можно только пара.

Саша

можно без свидетелей, но если пьяные придете на роспись, то лучше взять парочку для поддержки 😉

Дмитрий Семенов

Нет не нужно, их давно отменили. Просто придете, в кабинте подписи поставите и все.

Затирахин Дмитрий

Нет, можно без свидетелей!

Мы с мужем так расписались. . -пришли вдвоем и расписались..)))

Николай Гусаров

нет, нас без сведетелей расписали
но вы узнайте, в каждом загсе свои заморочки

Юля

Вы вроде как беременны? Не надо тогда никаких свидетелей такого ужаса

Андрей Александров

Сейчас они вообще не нужны. Не забудьте взять с собою жениха (невесту) )))

Наталья Лайцева

Не обязательно. Мы со вторым мужем встали с утра, пошли вдвоём в обычной одежде и расписались ( мы не делали торжественную роспись ))))

Р.
Рушана ...

Нет не обязательно.

Степан

Нет, не обязательно!

Лидия Никольская

нет, ни свидетелей, ни колец, ни надо ничего, кроме желания зарегестрировать брак

Та
Тамара

нам вообще сказали, что они не нужны, якобы сейчас они в церемонии не участвуют