Yula Bobrovskaya

Имеется штатная 2din магнитола от nissan x-trail. Хочу поставить её в daewoo nexia 2006 г. в.

Имеется штатная 2din магнитола от nissan x-trail. Хочу поставить её в daewoo nexia 2006 г. в. В нексии евроразъемы, а на 2дин магнитоле- папа, родной, ниссановский. В продаже полно переходников "папа-евро iso". Магнитола в рамку помещается идеально, а вот переходник "мама- iso" найти не могу. Как мне её подключить?
Фотки 2din
http://baza.drom.ru/shtatnaja-magnitola-nissan-qashqai-13260814.html

Алексей Бухаркин

на скрутки замути, только хорошо пропаяй их и заизолируй на термоусадку

Энвер Джапаров

По моемому она заточена только на данный автомобиль Когда то пригонял такую модель и в салоне говорили что на других авто она работать не будет. Попробуй