Гена Тестов

Сухой туман, . Кто слышал что это такое? Кто пользовался услугой?

Дмитрий Харитонов

Принцип работы основан на распылении аппаратом специальной жидкости, которая на выходе из сапфирового сопла образует «сухой туман» , состоящий из мельчайших кристаллов. Эти кристаллы связываются с теми частицами, которые виновны в возникновении неприятного запаха, и обезвреживают их негативное действие на наше обоняние. Многие из неприятных запахов бывают весьма стойкими, буквально въедаются в обшивку автомобильного салона или мебели в офисе, квартире. Аппараты очищают воздух от запахов гари, сигаретного дыма.

Александр Гордеев

сапфирового? Аххаха, обычно латунное сопло. И не кристаллы, а капли этой жидкости.

Алексей Грибанов

Описание того, что из себя представляет услуга "сухой туман" - подробно описано в статье