Шахло Хайдарова

Помогите разобраться с таможенными операциями на примере покупки автомобиля за границей

вот например, я купила автомобиль в Польше (сразу оговорюсь, что я не разбираюсь в автомобилях) . соответственно автомобиль я не регистрировала и ничего с ним не делала. перегоняю его на территорию РФ. скажите, как мне его "растаможить", какие номера выдаются на момент покупки авто и прочее. может кто сталкивался с аналогичной ситуацией на практике

Андрей Холодов

если черезграницу прислать золотое ожерелье полная стоимость -==налог