Марина Неткачева

Если в Москве нормальные современные общежития, гостиничного или семейного, квартирного типа?

Ну к примеру отдельная комнатка, с телевизором, мебелью, холодильником, но с общей кухней и туалетом. На долгий срок.
Сама студентка заочки, снимать квартиру в Москве дорого. Кто знает скажите пожалуйста адрес/телефон/сайт. Спасибо заранее.

Есть ли*

Ольга

Конечно есть, не сомневайтесь!