Татьяна

Есть ли в Санкт-Петербурге общежития гостиничного типа?

Знакомая попросила на 2 недели, возможно на месяц арендовать ей жильё, квартиру снять дорого, может хостелы, отели, общежития, но комфортные, если кто-то знает, напишите! Предложите какие-то еще варианты.

Дарья

Мало вариантов, что сейчас кто-то, сдающий в СПБ дешёвое жильё, сидит и читает ваш вопрос. А что, поиск в интернете для вас слишком утомителен? http://yandex.ru/yandsearch?text=отели%20и%20хостелы%20в%20СПБ&lr=11277.

Павел Титов

одноместное жилье всегда дорого - комната от 6000 обойдется в коммуналке на месяц и даже на две-три недели . а вот РАБОЧЕЕ общежитие сейчас от 150 рублей за спальное место - довольно многонаселенное и если только ночевать - считайте казарма . Хостелы от 350 за место в несезон и от 450-600 в сезон . там более менее прилично - дизайн пионерского лагеря и комнаты от 2 до 8 человек . контингент приличный . даже иностранцы бывают .молодежь в основном и возможность готовить еду и бывает чай и кофе бесплатный для всех жильцов и сейфы и шкафчики и услуги разные для туристов . Квартиры посуточно подорожали, уже трудно найти за 1500 в сутки - но можно поискать . есть ведомственные и есть учебные и есть гостиницы паломников - что тоже не плохо . если человек не пьет и не курит и не собирается там включать громко музыку и танцевать среди ночи )) Учтите . что туристов летом просто тучи несметные и потом уже наедут абитуриенты в июле и в августе в большом количестве . Указывайте варианты НЕДОРОГО, ВСЛЕПУЮ искать не будет никто ) Кому то и 3000 недорого . кому то 500 уже предел )

Людмила Кондрашова

конечно есть ..советую бранирывать зарания букинг точка ком ))