Татьяна ***

Астрологи, маги, все, кто может видеть человека изнутри по любым критериям, пожалуйста, скажите мне - кто я..

я не понимаю, почему я с такой легкостью вляпываюсь во всякие бредовые ситуации, почему меня часто не слышат и не верят мне.. . в такие моменты я теряю себя, не верю самой себе. . и после тяжело прихожу в себя ...устала.. . иногда устаю вплоть до суицидных мыслей и действий.. . помогите понять себя.. . расскажите про меня все что можно. . какие данные нужны мои - все дам.. . я родилась 16 октября 1979 г. в 17ч15м.. . пожалуйста!!!

родилась в г. Чебоксары Чувашской Республики, Россия.

Василий Беркут

город рождения и проживания.. . нужно указывать...

Наталья Василенко

так уже сегодня напиши мне в личку и пришли фото отвечу в 15.00... откуда такая опатия