Алексей Гавронский

Вытяните пожалуйста 3 карты для Наталии? Начинаю небольшой бизнес (небольшое приложение к основной работе). Как пойдёт? Б

Вытяните пожалуйста 3 карты для Наталии? Начинаю небольшой бизнес (небольшое приложение к основной работе). Как пойдёт? Будет ли успех? Или будет продвигаться еле-еле? Или вообще никого не заинтересует? Вытяните пожалуйста 3 катры, или таро, или руны? (Кто как умеет) (И напишите пожалуйста, что выпало)

Татьяна Туманина

Будет постепенно продвигаться, чудес не будет, но и неудачи тоже не будет. Выпало - шестерка кресте, семерка кресте, восьмерка бубен. Дорога будет по делам, по Вашему бизнесу.