Константин Медведев

будьте добры Маги ко мне.

помогите понять что сейчас на душе у этого человека идёт ли какое нибудь воздействие на него. Буду Вам признательна

благодарю Вас Добрая Ведьмочка, не совсем поняла Ваш ответ, возможно из за моего ума, но всё равно благодарна Вам

Тома благодарю Вас.

Taro Smitty спасибо

Сергей

Укоренившийся предрассудок, который мешает ему воспринимать новые возможности и взгляды. Предупреждает: он близок к тому, чтобы пасть жертвой собственного упрямства или собственной же ограниченности. Совет: отказаться от прежних представлений как можно скорее, научиться воспринимать новые взгляды и способы действия, потому что иначе его ожидает кризис, который в конечном итоге заставит его это сделать.

Любовь Саверская

нет не идет это точно. этот человек больше одинок нежели коллективный по жизни. у него никогда не будет той любви захватывающей его тело и душу увы. и он раним

Аркадий Подгорный

натянутые отношения.

он ничего не хочет с вами...