Гаврила Навозный

какая порода собак лучше?

Надежда Варунцева

Все собаки хорошие. Смотря для чего приобретается.

Алексей Бородин

кому что больше нравится... у меня фаворит Амстафф)))))))))

Николай Доронин

для меня стаффорд, пит, булька! для меня самые лучшие

Алексей Свет-Ясный

Друзей не выбирают ради моды.
Ведь красота душевная без лиц.
И верность не зависит от породы.
А преданность собачья без границ (c)
Как можно выбирать, какая порода лучше? Многие ответят ту, которая у них есть (была) . Каждая по-своему хороша. Но и в любой собаке есть минусы. Зависит от вашего образа жизни и пр. Например, если человек живет в доме, где нужен охранник, тогда подойдет одна порода. Но тот, кто живет в квартире (особенно с нервными соседями)) , никогда ее не заведет. А может вы хотите брать ее в походы? Или нужна маленькая "карманная" собачка? На вкус и цвет...

Вя
Вячеслав

Немецкая овчарка - одна из самых умных!

Т*
Татьяна ***

лабрадор и хаски маламуты

Виктория Бойкова

тебе ришать если хочеш декоративную то лучше русский той терьер если средних размером то кольли или немецкую овчарку если собака первая то бойцовских лучше не надо а если хочеш большую собаку то купи ньюфаудленда но лучше собаку средних размером потомучто они и защитят и хлопот с ними меньше у меня кот и немецкая овчарка

Алексей Куликов

каждому своя а мне уэсти

Игорь Ходякин

Мне нравятся: Акита-Ину, Хаски, Лабрадоры. (Для тех кто не знает Акита-Ину это порода собаки которая снималась в "Хатико")

Анастасия

я всех собак люблю ^-^
ну а лучше всего дворняги *-*

Станислав Барбашов

Стафф и русский той терьер: ) Большая и маленькая, на выбор.

Николай Фомин

Я могу вас сказать, какая ДЛЯ МЕНЯ порода лучше. Но какой в этом смысл-у каждого она своя. И каждый про свою породу может сказать то же самое. Если вы собак еще не держали, значит, у вас все впереди. Читайте, выбирайте-и рано или поздно вы найдете СВОЮ породу. И тогда поймете все это сами..

Ольга Муравьева

Овчарка (Восточно-европейская или немецкая)

Rauka

Двортерьер

Кай Романо

черный терьер, французский бульдог, русский той бивер йорк

Ки
Кирилл

не знаю

Елена Шаломеева

Это у корейцев надо спрашивать, они в этом лучше разбираются.

Ирина Борисова

Мне шарпеи нравятся, лабрадоры, ВЕО. А из мелких йорки и КХС.