Нюша Ф.

Как вылечить дикую утку. У неё сопли из носа текут и глаза слезятся.

Поймали утку, она нормально себя вела, пожила дома и у неё так стало всё. Что сделать, чтобы вылечить?

Elena Antonenko

Утку, конечно, жалко.
Но хочу Вас предостеречь, что эти птичьи болезни очень опасны для людей.. .
Так что Вы там поосторожнее.

Ирина Степанова

Она, я так понимаю, уже была больная (не могла летать) ? Тут вам ничего не подскажут, обратитесь на mybirds.ru

Сент Aka God For You

Видимо нужно прогревание. В духовке.

Шахбанова Мугинка

Похоже на птичий грипп. Сообщите адрес, я в сэс позвоню.