Тамик Валиев

Люди кто сталкивался с такой проблемой!!

Я знаю что один человек меня любит и причем давно, он очень странный и нервный, но он так смотрит на меня.. . И я никогда этот взгляд выдержать не могу, как будто в душу заглядывает. . Он раз только сказал что любит меня, но я уже не могу понять было ли это на самом деле или только кажется. . Скажите, можно ли любить и ненавидеть одновременно???? Мы как только находимся вместе начинаем нервничать оба, оскорблять друг друга. . Я не знаю почему так вечно происходит, но я хочу с им нормально поговорить.. . Но вечно соры и обиды, у нас никогда не получалось поговорить наедине, вечно кто-то есть рядом.. я не могу понять что к нему чувствую любовь или ненависть, почему он посто не скажет? ? Зачем такие сложности? ? Зачем он всегда меня оскрбляет? ? Я без понятия что мне делать ((( хочется от этого и кричать и плакать ((

Он просто очень сложный человек! ! Он не может сказать все прямо! ! Я знаю что он меня ужасно ревнует, он постоянно пытается менять обнять, но я вырываюсь..

Какая незрелость, мне не 13 лет. . Мне уже 20, единственное опыта может маловато, и еще никогда не любила.. . Может поэтому и не могу разобраться в своих чувствах?

Ай, ну вас всех, только умничатее. . А дельного совета дать никто не может!

Сержик Викторов

да права Афродита, возраст имеет значение.... люди по-старше знают, чего хотят... если дело в терминологии, то ёто амбивалентность чувств, вызвана, скорее всего, в незрелостью психологической и эмоциональной

Дмитрий Жуков

вся проблема в вашей незрелости!

Александр Васильев

знаете.... раз сказал что любит, а блин на деле тока пялится и оскорбляет, милочка, спуститесь на землю!

Анютка Скачкова

Ну и характер у него... Попытайтесь сами с ним нормально поговорить, если не получится - просто не обращайте внимания!

Папапа

Был у меня один чел.... отшила его... .
так вот.... встретились мы с ним как-то.. .
он хотел меня ударить.. .
Смотри... нарвешься....

Луиза Никонорова

А в 20ть, что созрела уже? Тебе к психиатру нужно .

Виталик Диндиков

На словах может и любит, а на деле нет