Юля Хан

Автомойка! Вопрос людям которые сталкивались с проблемой ...

Здравствуйте, у меня такой вопрос к людям которы арендуют автомойку или арендовали ее. Какие могут быть"ПОДВОДНЫЕ КАМНИ"? По большей степени конечно страшно вся документация, а вдруг что-то там не то, и вообще какие докумнты в первую очерьдь нужны.

Георгий Дымов

точно не знаю, знакомые занимались, но это должно быть все официально, должно быть ИП, помещение, которое соответствовало бы всем техникам безопасности, пожарная сигнализация,)))

Дмитрий Монастырев

Никаких там особо документов. За слив воды только кому будете платить сразу у точните, чтоб потом проблем не было.