Жанна

Мой вопрос больше относиться к мужчинам которые сталкивались с такой проблемой как у меня,

Подскажите как можно улучшить потенцию ( народные способы не предлагать)

Dmitry Voodoo

Вам может и не понравится но орехи со сметаной самое то проверенно.

Николай Журавский

Рано или поздно, но с этим приходится столкнутся каждому мужчине. Вот могу порекомендовать Силденафил очень действующее средство также могу предложить вам самим выбрать на сайте optviagra.ru и обратите внимание на Варденафил.