Света Гриценко

Вопрос к мужчинам, которые относятся к жизни и к женщинам легко

Вы действительно не испытываете душевных переживаний когда резко обрываете отношения с женщиной, с которой какой-то период были вместе и она к Вам относилась со всей душой. Просто не верится, что хорошее не вспоминается и что так все легко забывается. Или я ошибаюсь? Или прячете свои чувства, которые все же есть (чувства переживания, понимания ситуации оставленной девушки) . Прошу не отвечать тех, кто так не поступает с женщинами. Думаю, что всех все равно сверчок свербит вины своей или еще чего-то

Санек Гедин

По-моему мнению, пока "легкий" человек счастлив, он обычно думает только о себе, но как только что-то начинает идти не так, может вспомнить и кого обидел, на фоне личных траблов. Но гарантии в этом нет никакой.

Св
Светлана

незнаю но у меня все наоборот. я больше переживаю чем девушки. а это уже совсем не так

Алексей Зорин

Не особо, так вспомнишь, но "там" уже наверняка есть замена (при том что сам ещё один) , так какого хрена переживать?

Сергей Новиков

я сильно болен из за этого

Павел Захаров

Если к тебе так отнесутся один раз, то потом ты будешь относиться так к другим

Оксана Дендиберина

Все бабы - шлюхи, а любви - нет. Нет бабы - нет проблем. Да и вообще мы все тупые животные. Строим всё время из себя каких-то особенных. Жизнь цинична и проста. Чтобы жить в этом мире припеваючи надо тоже быть циничным и не смотреть на всё сквозь розовые очки, которые всё усложняют.

Виктория Андреева

Я думаю что это зависит от возраста . Чем старше человек, тем он более спокойно относиться к резкому прекращению общения .