Катя Лобачёва

Любить, не касаясь - возможно ли это?

Любить, не касаясь
Задумано тонко.
Душой разлетаясь
На сотни осколков.
Быть целым и частью,
Свободным и пленным,
Жить горем и счастьем одновременно.
Дышать, задыхаясь,
Одним силуэтом.
Любить. не касаясь,
Возможно ли это?

Наташа Мишкина

Это будет уже платоническая любовь... .
Не все так умеют любить...

Полина Сулавко

Я так и любил всегда!

Ро
Ромка

я думаю, что возможно и такая любовь почему-то мне даже больше нравится.... но не когда она переростает в манию.... а когда ты любишь так трепетно и нежно, когда ловишь каждый взгляд и не просишь "никаких земных, плотских утех" взамен.... я считаю, что такая любовь нужна... ведь только если у человека есть такие чувства, он сможет ценить и любить.... потом да... это чувство может утихнуть.... но совсем без него думаю не так)))))

Николай И

да... .

З_А_П_О_М_Н_И_ !!!

Можно полюбить душу, не зная тела… .

....А потом сходить с ума, прикасаясь к телу --

Л_Ю_Б_И_М_О_Й.... души.

Александр Королев

так и должна начинаться любовь.

Любовь Сироткина

А стоит ли это!

Тарас Никандров

Ещё как возможно...

Владимир Иванов

Ещё как возможно, я Его даже не видела, общались только в интернете, а любовь была.... 5 лет. Только переписка.

Валентин Кузнецов

Это мучительно! Особенно, когда нельзя или человек не хочет твоих прикосновений.

Marie_O

Только ДА.

Петр Кабанов

Можно.... если отрубить руки!!!!

Галина Спиридонова

СЛОЖНО, НО МОЖНО (хотя лично для меня это НЕПРИЕМЛЕМО после 4-х лет встреч С МОИМ РОДНЫМ, ЛЮБИМЫМ, ЕДИНСТВЕННЫМ СОЛНЫШКОМ)!!!!