Лв
Лвыриапылор

Как заговорить с бывшым парнем, с которым не разговаривала около года?

Дела в том, что мы расстались с маладым человеком и я пригласила его на свой день рождения. После дня рождения я узнала, что он говорить про меня всякую чушь. Я психанула и начила натравлять на него своих знакомых (парней). После этого поступка мне стало как-то не посебе. Хотела с ним подружиться или просто заговарить, но мне к нему немного стыдно подходить. Я чувствую себя виноватой. Он немного ранимый. Но мне очень хочеться с ним поговорить и обьяснит, тем более скоро новый год. Хочу, чтобы все обиди, переживание остались в прошлом.

Наталия Турова

Подйди как нивчем небывало, завижи разговор!
и Если уже диалог у вас длится примерно 10 мин изменятесь! Типо "Мне так стыдно что тогда так получилось!

Татьяна Багира

Проблемы у тебя самой, я всегда говорила привет! и всё ...

Лена Зеленина

сделай так чтобы не ты, а он с тобой заговорил..

Дмитрий Бабкин

Да Вы неадекватны, я бы на его месте и не вспоминал о тебе