Руслан

дураком себя почувствовал..

Работали с девушкой в одной компании, вместе делали проекты, везде были вместе, ходили на кофе, о много разговаривали и казалось что сдружились очень. Вчера ее сократили с работы, и меня не было в этот день на работе. Я пытался звонить ей узнать как она, телефон отключен был.. написал ей смс, она через 4 часа ответила: Было приятно с тобой работать вместе, желаю тебе удачи, и хорошего дня и поставила смайлики с многоточием... я ей написал в ответ, то есть мы не друзья? и не увидемся? уже прошел 2й день она так и не ответила на смс - звонить не хочу, а то получится навязываться буду. Оставила меня в подвешенном состояние, я себя чувствую тупо.. понимаю что без работы у нее стресс.. но вот так все что было приятное у нас обрубить и игнорировать? я себя тупо ощущаю дураком каким-то. .

Alina .

Ну а ты то тут при чём? не из-за тебя же сократили? если знаешь адрес забей на навязну 1 раз живём.. . купи тортик и цветочков и в гости на чай.. . либо позвони и обманом выкури ей по любому нужно как то развеяться ...будет считаю по дружески тут нету ничего такого) Удачи

Виктория Лебедева

звони... не бойся навязываться. мужчинам это подходит 😉
удачи!)

Яна Пушкина

ну так напиши что нибудь в поддержку.... без претензий.. . просто поднять настроение. . улыбнуть.. . че ты переживаешь ты же ничего плохого не хотел. . так почему ты дурак?

Ксения Валерьевна

звоните конечно... поддержите... ей сейчас тяжело... надо придти в себя... это же стресс ...она вряд ли вас игнорирует... просто трудно ей сейчас

Олеся

конечно ей нужна поддержка!!!! позвони ей!))