Наталия Гончарова

Ну, посоветуйте, ДЕВОЧКИ, КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ!!??

Наталья Маковецкая

мужчины научат, не от хорошего опыта стервозность заводится, но потом возникнет обратный вопрос...)))

Таня

Если у тя из жопы будет торчать перо- от этого павлином ты не станешь))))

Яна Колесова

Очень просто делай все для себя

Ко
Котёнок

После многих предательств.. этой боли начинаешь ценить себя, тогда и появляется стервозность, когда уже плевать на все и всех и ты любишь только себя.

Александр

Если тебя не трахать как следует, автоматически превратишься в стерву.

Аня

не стоит.. . я только что рассуждал о том как важно чтобы девушка оставалась девушкой.. . будь женственна.... будешь любима)

Александр Гулидов

Стервы в основном несчастны в любви. их может и любят. но они не могут.

Р.
Рафаэль .

Чувствовать свое превосходство над другими, и постоянно об этом думать.
" - я самая обаятельная и привлекательная... Все мужчины от меня без ума"))

Алексей

Зачем тебе это, если хочешь чтобы рядом были подобные, то думай только о себе, но тогда к тебе вернется то же самое.

Виктор Бронников

Флиртуй и не подпуская к себе. Хами и побольше язви покалывай. Короче буть стервой с таким прожигающим взглядом. Ехидная улыбка тебе в помощь.

Рыбка Золотая

Астрономия
Биология
Геология
Медицина
Молекулярная биология
Физика
Химия
Математика
Алгоритмы
Теория
Приложения
Технология
Авиация и машиностроение
Высокие технологии
Вычислительная техника
Нанотехнология
Роботехника
Энергетика
Электроника
Гуманитарные науки
История
Психология
Социология
Экономика
Философия
Общество
Образование
Развитие науки
Ученые
Экология
Знания
Статистика:

СТЕРВА

Значение слова "СТЕРВА" в толковом словаре Даля

СТЕРВА - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. ныне корова, завтра стерва. стервяной, ко стерву относящ. стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного.

Алёна Валерьевна

не нужно. просто будь сама себе на уме