Гаврила Навозный

А вы смотрите фантастический сериал Fringe (За гранью)?

L Listiniya

нет.
я - нормальный человек

Владимир Вершинин

А я смотрю)
мне нравится очень, только последний сезон туповат

Яна Иванова

Да, прикольный, ну только что они под конец уже такого намутили. Бишоп-шедевр, складывается впечатление что за свою жизнь он попробовал покурить травы, попробовать ЛСД и прочей химии, знает почти всё,учавствовал во всех экспериментах и это при том что успел 17 лет отсидеть в дурке!

Антон

Да!
Только вот 1, 2, 3 сезоны были как-то подинамичнее.

Алексей

нет не смотрю. я пока Хейвен смотрю и Торчвуд. как досмотрю их так планирую посмотреть За гранью.

Анечка Сабурова

Да. И очень нравится. По крайней мере нравился, потому что 5 сезон-УГ какое-то.