Оксана Фокина

помогите выбрать usb вентилятор

кто им пользовался, помогите выбрать такой, чтоб не сдох через месяц, был удобен, не шумел и все-таки охлаждал :))

охлаждать должен человека, сидящего за ним! :0

это в подарок сыну, должен быть прикольным и качественным. вариант сделай сам не катит!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

что-то я не до конца понял, что именно он должен охлаждать ??

Радик Тазов

покупаете вентилятор за 20 рублей и втыкаете в юсб.
далее радуетесь жизни что херню не купили, сами что-то сделали и прилично сэкономили.